Twilight | Сумерки

Объявление

Администрация:

Bella Swan
Alice Cullen
Модераторы:

Эдвард
Для рекламщиков:
Реклама строго взамная!
Ник: PR
Пароль: 0000
Для гостей:
Привет! Ты попал на совершенно новую ролевую по книге С. Майер "Сумерки"! Свободных ролей до безобразия много, поэтому спеши занять свою роль, не засиживаясь в гостях! Сюжета нет, ты можешь придумать свой независимый сюжет!
|Правила| |Шаблон анкеты| |Список ролей| |Организационные вопросы|
Погода:
Утро, суббота. Вовсю светит солнце, поют птички. Деревья зеленые, а светлу. поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Регистрационный отдел » Джек Роуз / 18 лет


Джек Роуз / 18 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия: (помним, что в США принята система двойных имен)
Джэк Роуз
2.Возраст:
18 лет
3.Дата и место рождения персонажа:
США. Форкс
4.Характер: (описываем подробно. минимум - 4 строки)
Джек веселый, любитель по прикалываться. Грубоват бывает маленько. А так веселый и творческий человек. Как я уже говорил он любитель прикола, но может переборщить и немного обидеть человека. Джек способен к соболезнованию, старается поднят настроение друзьям когда им грустно и наподобие того. Только он немного властолюбив, а так Джек с этим справляется. Не любит ждать, терпение не его конек.
Кажись все)) ХДД 

5.Внешность: (не менее 5 строк + фото)
Он довольно высокого роста и спортивного телосложения. Глаза карие, волосы черные. Джек пошел в отца просто копия папы, и по характеру и по внешности. Только вот цвет глаз и волос достался от мамы, ведь она жгучая брюнетка. Телосложение в отца, я уже говорил....
Кажись все, простите за мелкое описание, просто в голову ничего не лезет....

6.Биография: (подробно. не менее 6 строк)
Родился Джек в Форксе. Жил тут всегда. Жизнь его обычная, как и у всех людей в этом месте хотя...Родители Джека уже 8 лет как в разводе, но по прежнему очень сильно любят друг друга, почему развелись Джеку знать так и не дано. Живет он только с отцом, несколько месяцев назад у них умерла собака... Джек хочет еще одну, но отец против. Говорит что животных мне хватило. Учится Джек не очень здорово. Отец и мать Джека живут на разных концах города, но они постоянно встречаются и гуляют. Его отец работает водителем и часто пропадает на работе днями, а Джек этим пользуется.
ВСЕ)

7.Раса (человек, вампир, оборотень и т.д)
Человек...вижу тут меня первым сожрут ХДДДДД
8.Связь с вами: (е-майл - проверенный способ)
Имейл(он моей сестры так что лучше не пишите), ЛС
9.Частота посещений: (реже 3 раз в неделю не примем)
Не мение 3 раз в неделю
10.Ключ: (если вы ознакомились с правилами, то узнаете, что здесь нужно записать)
Запретный плод сладок -  вроде такой ключ

0

2

Вай)) Человечек! "облизывается" ну лан анка тк анка принят)) "потирает руки"

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Регистрационный отдел » Джек Роуз / 18 лет