Twilight | Сумерки

Объявление

Администрация:

Bella Swan
Alice Cullen
Модераторы:

Эдвард
Для рекламщиков:
Реклама строго взамная!
Ник: PR
Пароль: 0000
Для гостей:
Привет! Ты попал на совершенно новую ролевую по книге С. Майер "Сумерки"! Свободных ролей до безобразия много, поэтому спеши занять свою роль, не засиживаясь в гостях! Сюжета нет, ты можешь придумать свой независимый сюжет!
|Правила| |Шаблон анкеты| |Список ролей| |Организационные вопросы|
Погода:
Утро, суббота. Вовсю светит солнце, поют птички. Деревья зеленые, а светлу. поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Регистрационный отдел » Сэмми Хелл / 17 лет


Сэмми Хелл / 17 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия: (помним, что в США принята система двойных имен)
Сэмми Хелл
2.Возраст:
17 лет
3.Дата и место рождения персонажа:
Уэлс.США. 30 октября 1992
4.Характер: (описываем подробно. минимум - 4 строки)
Сэмми очень станная, она немного нахальная. Она приколистка, и весьма чудной человек. Сечас она особо мрачна и неощительна, тяжеко переживает смерть своих роднях. Любимая фраза Сэмми -Твою мать. Сэм прямолинейный человек, если она когото ненавидет то и сказет что ненавидет. А еще она бунтарь. Вообщем характер не из простых. С друзьями она обычная, не бунтарь. Любит повеселится. Часто может страдать какой то фигней, сделать ее а потом думать а зачем я это сделала?
5.Внешность: (не менее 5 строк + фото)
Общее:
Сэм рыжая, все ее тело покрыто веснушками. Они везде и на руках и на лице и на спине. Глаза зеленые, кожа блендная, так как она полу вампир. Объяснить то что Сэм вампир, можно только одним способом, небольшая мутация. Сэмми знает что она полу вампир, но никто не подозревает что она немного другая. На правой руке два браслета черный и белый.
Одежда:
Сэмми обячно одеваетяс во все черное.  Ее сумка тоже черная, через плечо. А еще имеется красная скейтерская сумка.

6.Биография: (подробно. не менее 6 строк)
Всю свою жизнь она жила с родителями, Сэм любила их. Особо к ней они не придирали, пришла поздно домой -Почему? Спросили и отвязались. Пока не наступил роковой момент. Однаждв родители собрались ехать на дачу, шел сильнейший ливень, на дорогах было мокро и скользко. Автомобиль сильно заносило, машина была почти неуправляема. Резкий поворот... И жизни лишились два человека. А Сэмми сидела в интернете ничего не подозревая. Раздался звонок... Звонил близкий друг отца Сэм, который работал в больнице
-Алло?
-Да, что стряслось? - как всегда спокаойно говорила Сэм.
-Твои родители...Они разбились...в автокатострофе.
-Я еду в больницу!
Вот случился роковой момент в жизни Сэм. Долгое время она была в больнице, пока были живы ее родители. Сэм помогала врачам, проводила ночи в бессонце... Все серцем надеялась что они выживут, но этого не случилось. Первый скончался отец, а потом и мать. Слезы сами текли, хотя, плакать Сэмми не хотела.Потом девушка переехала к дяде в Форкс.

7.Раса (человек, вампир, оборотень и т.д)
Полу- вампир(еслы вы читали 4 часть сумерек знаете что это)
8.Связь с вами: (е-майл - проверенный способ)
Sammyhell@yandex.ru
9.Частота посещений: (реже 3 раз в неделю не примем)
ахах, а тут облом. Я нашкодила и наказана компом, так что буди приходить с пятницы до воскресенья. если будет получать больше то буду заходит больше.
10.Ключ: (если вы ознакомились с правилами, то узнаете, что здесь нужно записать)
-Правильно

Отредактировано -Sammy Hell- (2009-08-31 18:49:22)

0

2

Кхем, ну что ж сказать.  Анка нормальная, мне нрав)). И на счет посещения. Очень жаль, ролка совсем недавно открылась. Но будь что будет. Принята

0

3

Запретный плод сладок - ну вроде как этот.

0

4

все прально)))

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Регистрационный отдел » Сэмми Хелл / 17 лет