Twilight | Сумерки

Объявление

Администрация:

Bella Swan
Alice Cullen
Модераторы:

Эдвард
Для рекламщиков:
Реклама строго взамная!
Ник: PR
Пароль: 0000
Для гостей:
Привет! Ты попал на совершенно новую ролевую по книге С. Майер "Сумерки"! Свободных ролей до безобразия много, поэтому спеши занять свою роль, не засиживаясь в гостях! Сюжета нет, ты можешь придумать свой независимый сюжет!
|Правила| |Шаблон анкеты| |Список ролей| |Организационные вопросы|
Погода:
Утро, суббота. Вовсю светит солнце, поют птички. Деревья зеленые, а светлу. поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Знакомимся! » О себе!


О себе!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тут пишем о себе. К примеру: -

Меня зовут .... Мне .... лет. Люблю .... Домашние питомцы.... И т.д, и т.п.

0

2

Меня зовут Сэм, и я реально не придуриваюсь. У меня двойное гражданство, английское и русское.ю Кароче я руско-английская)) Мне 13 лет, скоро будет 14. Играю на электо пианине, умею играть на гитаре. У меня есть кошка Крис и собака Мишель. Короче мне весело живется))

0

3

Тааак)) Ну меня зовут Женя))) Увлекаюсь вервольфами, драконами, вампирами и минералами в одном флаконе)) Лю играть на фортепиано, слушать музыку, лю кошек и собак (у самой рыбки, пес и кошка х)))) Мне 16 лееет)))) Лю создавать ролки, и быть админом канешно. В последнее время, к новым участникам я на страже (Сэм я слежу за тобой) , после того как один новый участничег поломал мою ролку. (Могу дать ссылку в доказательство). Но не волнуйтесь, я не кусаюсь, не строгая))) Мне нужно лишь немного доверия)))

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Знакомимся! » О себе!