Twilight | Сумерки

Объявление

Администрация:

Bella Swan
Alice Cullen
Модераторы:

Эдвард
Для рекламщиков:
Реклама строго взамная!
Ник: PR
Пароль: 0000
Для гостей:
Привет! Ты попал на совершенно новую ролевую по книге С. Майер "Сумерки"! Свободных ролей до безобразия много, поэтому спеши занять свою роль, не засиживаясь в гостях! Сюжета нет, ты можешь придумать свой независимый сюжет!
|Правила| |Шаблон анкеты| |Список ролей| |Организационные вопросы|
Погода:
Утро, суббота. Вовсю светит солнце, поют птички. Деревья зеленые, а светлу. поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Дом семьи Калленов. » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Эдвард вошел в кухню, обошел стол и стал возле стеклянной стены. Все как всегда. Как каждый день до этого. Надоело!
Он в отчаянии покачал головой.
Он был не голоден, но недоволен. Вампир стоял пока не услышал мысли, зашедшего в дом.

0

3

Элис принюхалась. Эдвард дома. Недовольство, без настроения. "Давно было бы ему завести пару, а то вредный такой, что жить невозможно!".
Почувствовав в мыслях Эдварда Элис потрясла головой чтобы отбить непрошенного гостя. Вздохнув только из за желания, и устали по вреду Эда она понеслась по дому пока через пол мгновенья не пришла на кухню.
-Здраствуй.-проворчала Элис пением своего голоса. Оперевшись на стол и скрестив руки она поддразнивая спросила:
-Хорошо ль прошел день?

Посты побольше хорошо?

0

4

Да... Так же как вчерашния, позавчерашний, неделю назад, год назад...- он даже не посмотрел на неё. -А твой? Хотя это я уже услышал. Он водил руками по верху стола, описывая там круги. Потом резко развернулся  и посмотрел на Элис. -Что мне делать?
Было очень удобно общатся с ней по мыслям. Такое общение нравилось Эдварду гораздо больше, ведь их некто не слышал.

0

5

Да... Так же как вчерашния, позавчерашний, неделю назад, год назад...- -Сказал Эд.
-Хех-усмехнулась Элис, кончики ее губ дернулись.-И год назад, и тридцать лет тоже.-Элис ухмыльнулась. "Вредный ты как всегда" - подумала Элис. "ты канешно не обижайся, но не пора ли тебе пару поискать?"
-Что мне делать?
Элис немного удивилась такому покорству. "Что мне делать?!"  Цокнув языком Элис сказала, на этот раз вслух.
-Не знаю.-она пожала плечами.-Я не в праве решать, можешь сам чего нибудь подберешь?

0

6

Пару. Незнаю. И думать пок ане хочу. А то что я злой, так извини. Постараюсь не грузить.Что ты собираешся сегодня делать? - Эдвард решил отделатся от своих нудных мыслей и оживить опстановку. Все таки, от моего унывания нечего не будет. Он подошел к сестре и ценично покружил её за руку.

0

7

На этот раз Элис улыбнулась искренне. Наконец то появились хоть какие то признаки хорошего настроя!!!
-Не знаю, хотела пройтись по центральному парку, а потом на охоту.-Элис смотрела на свою тонкую руку, которую крутил Эдвард словно перышко.
"А ты что хотел?" - мысленно спросила Элис, прямо смотря Эду в лицо. "Наверняка ничего."-медленно пробубнила Эл. "Не сразу же все и сразу, вначале немного настроения, а потом нормальная жизнь"- вспомнив о даре Эда Элис тут же захлопнула свои мысли подальше в голову и продолжала наблюдать за рукой.

0

8

- Идем в парк. Охотится у меня нет настроения.- эдвард отпустил руку сестры. - Я не голоден. Трачу слишком мало енергии, для того, что бы голодать.-А что в парке? Может в лес. В парке сейчас людно, а я и в школе людей насмотрелся.-вампир подошел к стулу и взял куртку, которая была нужна только для вида.- Ладно. В парк, так в парк.

0

9

Брат отпустил  руку сестры, рука просто повисла в пространстве.
-А что в парке? Может в лес. В парке сейчас людно, а я и в школе людей насмотрелся.
-Мда, мда, мда.-проворчала Элис.-Говоришь не голоден, все таки наверно тебе стоит потрудится, и поймать пару горных львов.-Элис улыбнулась.
Ладно. В парк, так в парк.
Элис скривила улыбку, но она получилась довольно искренней. Ей было несколько жаль Эдварда, совсем ничего не делал, настроение испортилось, и всем потакает, как буд то только что стал вампиром.
-Лес.-Элис приняла задумчивую гримассу.-Можно и в лес. Попытаемся на перегонки, ток ясно кто выиграет. - Еле договорив эти слова Элис понеслась к лесу.
------------Центр лесной жизни.

0

10

==========Я уже там

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Дом семьи Калленов. » Кухня