Twilight | Сумерки

Объявление

Администрация:

Bella Swan
Alice Cullen
Модераторы:

Эдвард
Для рекламщиков:
Реклама строго взамная!
Ник: PR
Пароль: 0000
Для гостей:
Привет! Ты попал на совершенно новую ролевую по книге С. Майер "Сумерки"! Свободных ролей до безобразия много, поэтому спеши занять свою роль, не засиживаясь в гостях! Сюжета нет, ты можешь придумать свой независимый сюжет!
|Правила| |Шаблон анкеты| |Список ролей| |Организационные вопросы|
Погода:
Утро, суббота. Вовсю светит солнце, поют птички. Деревья зеленые, а светлу. поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » ФлудилкО » 0.1| Перепишем историю.


0.1| Перепишем историю.

Сообщений 121 страница 150 из 190

121

Эдом наверн. Но я завтре Реганусь. Ок?

0

122

Ой блииин. Родичи с собакой зовут гулять(((( если можешь, зади сеня через 40 мин или час, всегда жду)))

0

123

ССор. Я вряд ли буду( Завтра) Удачи и привет собачке)

0

124

Охайо всееем!!!!!!

+1

125

-Sammy Hell-
Привет) Будем знакомы)

0

126

все я тут))))))

0

127

АААА! ну блиин((((((((((((( Чтож это за реальность, Эдя из за этого заходить не может ((( "сердится на мир"

0

128

ненадо) мир хороший)

0

129

Эдвард
ну даааа(((((( Я вижу какой он невинный, прямо таки глазками сверкает((((( Эх ну ладно, все равно никуда не дется))))))))))

0

130

Ну((( ты сеня заходил а я над уроками сидела( Ненавижу школу хДД (кароч ненавижу ВСЕ хДДД)

0

131

та ну я периодически захожу, захожу часто, но не на долго.

0

132

Эдвард
я наю))))) КАК ДЕЛА?

0

133

класно. в школе набесились так. как дети малые, но круто) а у тебя?

0

134

Эдвард
ух)))))) Прикольно)))) Ну в школе как всегда))) Бесится то не бесились, я на новою квартиру переехала, а значит новая школы так что пока увы "пожимает плечами" На первое сегтября один мальчишка прилип ко мне как муха к жевачке хДДД До сих пор за мной носится давай я тебе то дам, давай помогу, спиши математику хДДДДДДДДД Вах хДДДДДд

0

135

слух а у тя аська есть?)

0

136

у меня она глючная. я вот жду, пока у чувака, который мне должен бомбезный сайт с ней дать, интэрнэт подключат. он сказал не качать пока он не даст сайт. свинёнок он.

0

137

Эдвард
хе хе ХДДД когда сделаешь мне дай номер ок?

0

138

ок

0

139

Эдвард
Привет родной))) Как дела в школе))))??))

0

140

Самый ужасный день во всей моей жизни............

0

141

-Sammy Hell-
что случилось?? О_О

0

142

Alice Cullen
У меня кошка умерла....... :'(

0

143

-Sammy Hell-
О боже мой О_О пониимаю у ми щенок от болезни таза умер "грустно вспоминает" где то  6 месяцев назад.

0

144

Соболезную вам, девочки.

0

145

Эдвард
ндо) "фыркнула" Уш лучше забыть чем вспоминать...

0

146

Alice Cullen написал(а):

Уш лучше забыть чем вспоминать

Да. Жизнь идет.

0

147

Эдвард
8-) а у тебя было что то наподобии?))

0

148

Эдвард
Хоспади Эдвард как я рада! "пляшет у него н спине"

0

149

Ну моей малой котёнка купили. Она очень к нему привязалась. Котик каким-то макаром подцепил лишай. Мама не имела возможности изолировать его и хотела усыпить. А бабушка взяла, выличила. Но вернуть кота мама боялась. Так как сестра заразтилась и очень долго лечилась. Котика в село, к выживанию. мне тоже его жалко. Такой прикольный был. Ну а теперь что.. Худой, измученый, ест дрянь всякую..

0

150

Эдвард
:tired: ох май гад...

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » ФлудилкО » 0.1| Перепишем историю.