Twilight | Сумерки

Объявление

Администрация:

Bella Swan
Alice Cullen
Модераторы:

Эдвард
Для рекламщиков:
Реклама строго взамная!
Ник: PR
Пароль: 0000
Для гостей:
Привет! Ты попал на совершенно новую ролевую по книге С. Майер "Сумерки"! Свободных ролей до безобразия много, поэтому спеши занять свою роль, не засиживаясь в гостях! Сюжета нет, ты можешь придумать свой независимый сюжет!
|Правила| |Шаблон анкеты| |Список ролей| |Организационные вопросы|
Погода:
Утро, суббота. Вовсю светит солнце, поют птички. Деревья зеленые, а светлу. поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Лес. » Центр лесной жизни.


Центр лесной жизни.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

-Дебюсси? Никогда раньше не слышала такого испонителя.
-Любимчик Эдварда.-пожала плечами Элис. Солнце вышло через густые облака. Лучики  света блеснули на коже Элис, отражая за собой свет. А когда она вышла окончательно, вампирша засветилась, словно на ней были крупинки потертоко олмаза... Эли придыинулась ближе к дереву, чтобы то закрыло ее тенью.

0

32

Эдвард сидел на мягких потоках солнечных лучей и слушал разговор Сестры и девушки. Особое внимание он уделил мыслям девушки. Она была уверенна в своей уникальности и просто подавленна горем. Глупенькая, она думает, что полу вампир.-мысленно фыркнул Эд.
Когда речь зашла о музыке он не выдержал. Девушка была не в восторге от неё. Оно и ясно. Эдвард встал и через секунд 15 уже стоял перед участниками диалога.

0

33

Элис расширила глазки, получалось из них невинное лицо.
-Привеееет.-она улыбнулась.-Извини что долго не была.-она поазала подбородком на Сэмми. "Не сердись за Дебюсси"-она мысленно засмеялась что сделало ее улыбку еще шире.
-Сэм, познакомься, это Эдвард, Эдвард, это Сэмм Хэлл.

0

34

- Приятно познакомится.- сказала Сэмми. Тут зазвонил телефон, это был ее дядя
Сем, ты где?
Гуляю...
Я когда сказал тебе прийти!!!! Давай домой!!!
Не хочу я! Не ори не меня!
Я ору?!
Да, орешь!
Домой быстро!!! Как не стало родителей совсем от рук отбилась!
Да, не стало... И что? Я от рук не отбивалась, это ты на меня наежаешь постоянно!
Домой иди!
Да пошел ты! - Девушка бросила трубку. Это так взбесило Сэмми, что она послала родного дядю. " что за тупизм... Лучше бя я осталась в Уэльсе. Зачем, я переехала сюда...Там были все мои друзья, а здесь что? Никого..." Сэм было очень тяжело на душе. Она сунула телефон в карман и закрыла лицо руками, уткнулась в свои колени.

0

35

Взаимно.- ответил Эд. У девушки зазвонил телефон и состоялся неприятный разговор с дядей. Эдвард послушал её мысли и подошел поближе к ней. Присев на корточки, он обратился к девушке.Тебе трудно ведь. В Уэльсе ты жила с родителями счастливо, так ведь?
Девушка сидела, согнув колени. Он старался не приближатся на столько, что бы она не чуствовала его холода.

0

36

Элис медленно встала, тоже прослушав неприятносостоявшийся разговор. Она подошла к Эдварду, и тоже села на корточки, взяв его плечи руками.
-Не надо.-прошептала она так тихо что могли слышать только собеседники. -Ей тяжело.-потом сестра встала и встала у дерева, скрестив руки на груди, смотря как проходит "лечебная терапия" Эдварда. Тут солнце вышло полностью, Элис снова засветилась, так же как и Эд. Но ей было по большому барабану, что там с ней происходит.

0

37

Сэм только вздохнула, она промолчала. Солнце вышло..."ненавижу..." - подумала она. Молчание, конечно девушке иногда хотелось выговорить все что с ней было. Но..." Лучше бы дождик пошел, и что все так ко мне привязались, неужели это всем так важно...!" Сэмми только сменила свою позу, она поставила ноги на дерево на котом сидела и обняла их, положила голову на бок. Челка свесилась на глаза. Она хотела достать из кармана ветровки i - pod ,но она этого не сделала.

0

38

Сем на ответила.
Извини. - сказал Эдвард поднимаясь на ноги. Он посмотрел на сестру.- Ладно, пойду займусь своими делами. В Порт-Анжелесе, я уже говорил. Он напоследок взглянул на Сем и еще раз порадовался, что его мысли некто не слышал. За тем он пошел обычным человеческим шагом, а когда скрылся с глаз Сем, побежал.
===========Дом Калленов. Комната Эдварда.

0

39

нье Элис.-Пока.-помохала Эду рукой на прощанье Элис. "Читанино" - мысленно просмеялась она, а потом снова посерьезнела, и обернула к Сэмми. Долгое молчание, Сэмм нужно справится с самой собой. А это трудно... Да еще и дядю послала. Хотя согласна, он был к  ней очень строг.
-Хочешь можем где нибудь пройтись?-спросила вампирша, Сэм не помешало бы сейчас забыть о своих проблемах.

0

40

-Ну, можно. - Сэмми улыбнулась и посмотрела на Элис. - Куда пойдем..? Я  тут ничего не знаю. - " А ведь все не так полохо, лучше начать сначала чем всю жизнь на этом зацикливаться." Некая улыбка была на лице Сем. Встав с дерева, девушка потянулась и отряхнула джинсы. Поправив красненькую скейтерскую сумку, она посмотрела вдаль, туда куда ушел Эдвард. "ну-ну" подумала она.

0

41

-Ну, можно.
Элис просиялка улыбкой, ненавидела до жути, когда кто то терзается воспоминаниями.
- Куда пойдем..? Я  тут ничего не знаю.
Каллен прикинула что можно сделать.
-На твое усмотрение, хочешь прогуляемся на улице, хочешь, можешь сходить ко мне в гости, не стесняйся, говори то что тебе подходит.

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Лес. » Центр лесной жизни.