Twilight | Сумерки

Объявление

Администрация:

Bella Swan
Alice Cullen
Модераторы:

Эдвард
Для рекламщиков:
Реклама строго взамная!
Ник: PR
Пароль: 0000
Для гостей:
Привет! Ты попал на совершенно новую ролевую по книге С. Майер "Сумерки"! Свободных ролей до безобразия много, поэтому спеши занять свою роль, не засиживаясь в гостях! Сюжета нет, ты можешь придумать свой независимый сюжет!
|Правила| |Шаблон анкеты| |Список ролей| |Организационные вопросы|
Погода:
Утро, суббота. Вовсю светит солнце, поют птички. Деревья зеленые, а светлу. поляну до сих пор украшают столетние цветы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Лес. » Центр лесной жизни.


Центр лесной жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Эдвард без напряги нагнал сестру и бежал рядом. Как хорошо. Они неслись по лесу со скоростью, которую не способны уловить глаза человека. - Вот что нравится!- сказл брат Элис. Так ты будешь охотится?- спросил Эд у сестры, но найдя ответ в её голове взял курс севернее. Зеленые леса, старые деревья, хвоя и влага. Как жаль, что воздух уже не облегчал его жизнь.

0

3

Хм... Охотится?-Элис наперегонки думала. -Пожалуй нет. Нету настроения на охоту, совсем.-И Элис снова понеслась вместе с братишкой. "Рада что тебе нравится бегать" - подумала Элис обращяясь к Каллену. "Надо будет побегать с тобой почаще". Элис любила поболтать, неважно как. Мысленно, или же вслух. Ее прикалывал дар Эда, как можно слышать все мысли подрят, поэтому она часто его испытывала наблюдала и все в таком порядке. Внезапно она свернула к западу (ну для Эда это была не удивленность) зная, что брат не устает следить за чередой планов.

0

4

Эдвард не сдержал смех по поводу того, что с ним надо чаще бегать, и вернулся западнее. Неужели ты вес еще надеешся на то, что обгонишь меня? Теперь он петлял между деревьями, перепрыгивая попадавшие под ноги кусты. Я думал о том, что бы пойти в послезавтра на охоту в Северный лес. Мы там давно не были, а уничтожать население пум здсь я не хочу. Ты поедешь со мной?- Эд решил перевести разговор на более существенный.

0

5

Элис улыбнулась под звонкий смех Эдварда.
Неужели ты все еще надеешся на то, что обгонишь меня? -
-Я уже и не надеялась.-ответила Элис. Теперь брат начал перепрыгивать через кусты, Элис это позабавило, теперь смеялась она, хоть и получалось у братишки очень даже вольяжно.
Я думал о том, что бы пойти в послезавтра на охоту в Северный лес. Мы там давно не были, а уничтожать население пум зедсь я не хочу. Ты поедешь со мной?-
-Коонечно!-Элис потянула букву О. -Я и сама уже тогда буду голодная как...-она задумалась. -Нет волк не подойдет.-она рассмеялась.-Как местный вервольф.

+1

6

Отлично. Хотя, может выбрать денек посолнечнее. Все равно тогда в школу не пойдем. Когда там у нас ясно?-удобно было пользоватся даром Элис. Погода ей, это пустяк.
А дома мне надоело. Да, также я сегодня заеду в книжный. Вчера дочитал последний роман. Он меня не впечатлил. Думаю подобрать себе что нибудь из более современного. Узнаю, насколько же современные писатели хуже прежних.
Они разговорились и безшумно мчя по лесу. Хорошо. Хорошо.

0

7

Когда там у нас ясно?
Элис закрыла глаза мчась по лесу, как буд то глаза у нее были на затылке. Потом буквально через секунду открыв глаза она сказала:
-В среду, и  пятницу, и все выходные.-Ответила она.
Да, также я сегодня заеду в книжный. Вчера дочитал последний роман. Он меня не впечатлил. Думаю подобрать себе что нибудь из более современного. Узнаю, насколько же современные писатели хуже прежних.
-Хм...-она призадумалась.-А сколько ты книг прочитал свою жизнь?-она засмеялась, ее голос напоминал звук колокольчика.-Более пяти тысяч наверно, раз ты читаешь такими темпами. И правильно, что делать по ночам?-Элис продолжала смотреть прямо.

0

8

Ну да.. Хотя мне точно нечего делать по ночам.- он закатил глаза. За всю жизнь я прочитал примерно 7 562 книги. - он тоже засмеялся. В среду едем. На охоту.- уточнил брат. Они выбежали выше. На огромный холм. Там было солнце. Эдвард остановился. Эго кожа переливалась и блестела под лучами. Даже чуствовалось маленькое тепло. Пять минут.- прошептал он сестре.

0

9

Ну да.. Хотя мне точно нечего делать по ночам.- он закатил глаза. За всю жизнь я прочитал примерно 7 562 книги.
-Хм. Похвально.-похвалила Эдварда Элис.
В среду едем. На охоту.
-Отлично.-пожала плечами вампирша.-Что делать дома в солнечный день? Так можно и в пятницу и в выходные. Если конечно не лопнем.
Тут брат остановился, Элис пробежала мимо, но потом вернулась обратно.
Пять минут.-
-Устал?-удивилась она.-Как то рано сегодня.

0

10

Я не человек, что бы устать. я вампир, хотя увы. Эх. Все дело в солнце. Я его и так почти не вижу. Я хочу на нём постоять, поняла?- он говорил с закрытыми глазами.
Элис явно не поняла причину остановки.
Нда, лопнуть, это проблема.- говорил он с улыбкой.

0

11

Я не человек, что бы устать. я вампир, хотя увы. Эх. Все дело в солнце. Я его и так почти не вижу. Я хочу на нём постоять, поняла?
Элис бы обидется, она ненавидела когда говорили: ясно тебе? Поняла или все такое. Она всегда слышала это примерно как низкую оценку достоинства, но сейчас все просизошло наоборот, от обиды небыло ничего, об этом напоминающего.
-Вампиры тоже умеют уставать, признавайся, я не раз тебя видела уставшим после бега. - Элис села на травку скресив ноги.
Нда, лопнуть, это проблема
Угу.-кивнула она.

0

12

Тихо шла по лесу Сэмми, ей хотелось побыть одной. Наедине со своей тенью... "Почему? Что за жизнь, что за место, я его даже не знаю. Но тут хорошо. Почему кому-то все, а кому то ничего." Утро. Тихо и чудесно, в некоторых местах проглядывает солнышко. Листья деревьев искрятся на свету, словно на них на правили прожекторы. "Солнце... Мне милей дождь, честно..." Сэм остановилась и присела на дерево поросшее мхом. Она достала из кармана скомканную фотографию родителей, слезы сами потекли по щеке. "Все произошло так быстро..." Сэмми уткнулась лицом в ноги.

Отредактировано -Sammy Hell- (2009-09-01 18:11:14)

0

13

Посидев еще немного на травке, довольствуясь с солнышком Элис сеидела и буквально балдела. Тут раздалось человеческое сердце. "Тук - тук, тут - тук". Элис открыла глаза, и принюхалась. Не человеком, ни оборотнем не вервольфом. Хотяяя.... Человечинкой попахивает. В горле разразился огонь, Элис перестала дышать. С виду вы могли бы подумать что эта статуя, не имеющих чувств. Встав на ноги, и отряхнув платье она посмотрела на брата -
-Эд, ничего не чуешь?-спросила она.-Я пойду посмотрю. - в видении она видела плач, горе слезы, неведомое существо. "Интересно Эд, уже догадался?".   Пробежав добрый километр она остановилась у дерева, которого низ был порос мхом. У него сидел, толи человек, толи вампир, догадатся было трудно. Медленно подойдя к существу (эта оборона говорю сразу), Элис серьезно отчеканила -
-Кто ты? - "Это мог бы и быть новорожденный вампир, хрен его знает".

0

14

Сэмми чувствовала присутствие, ее руки похолодели, но не было не страшно, не было никаких чусвтв. "Нда, по моему я потеряла уже все чувства.."
-У меня такой же вопрос и к тебе - Сэмми обернулась и увидела девушку. Она было бледна, так же как и Сэм, но чуть-чуть посветлей. -Мое имя Сэм...Я здесь недавно... - проговорила она, бесчувственно и сухо. "Ну вот, и новые знакомства... Ну ну, что ж так все сыпется на меня, что я такого сделала что никак не могу побыть наедине с собой.?" - А теперь аналогичный вопрос, кто ты?

0

15

Элис фыркнула. Можно и помягче, я даже так грубо не ответила. Кончики губ дрогнули, сдерживая самодовульную ухмылку.
-Я Элис, Элис Каллен. Мой брат за километр отсюда.-она прищурилась.-Кто ты? - она немного промолчала и добавила.
-Вампир или человек?-немного клацнув зубами она ждала ответа так называемой Сэм. Нельзя было ее недооценивать, похожа на настоящего новорожденного вампира, но это не он... Неужели...

0

16

-что среднее между этим...а ты по всей видимости вампирша? Я правильно догадалась?--сказала Сэмми могильно -спокойно. "Ахаха себе подобный, твою мать...Хеллоу, мистика, я бы так сказала" -Сэм задумалась. Снова посмотрев на скомканную фотографию, у Сэм потяжелело на душе. Становилось больно. Наверное, так и должно быть, хотя... Легче начать все с чистого листа. Хотя забыть мне это уже не дано. Навечно останется этот кровоточащий шрам, на моем сердце.- Я не назвала свою фамилию, Сэм Хелл...приятно познакомится

0

17

-что среднее между этим...а ты по всей видимости вампирша? Я правильно догадалась? - спокойно спросила Сэм буд то это ничего не значит. Элис удивленно распахнула глаза.
-Наполовину????????-это же ненсонс, такого никогда небыло, недолжно было случится! Придут Вольтури ииии капец!
-Д, да ты угадала.-глаза были напряжены, открыты на сколько могли.  Эта девченка даже не представаляет какая опасность ей грозит с собой покончить.
Я не назвала свою фамилию, Сэм Хелл...приятно познакомится
-Приятно познакомится-немного сухо ответила Элис.-Ты плакала, что то случилось?

0

18

-Да, наполовину... Мне это и так причиняет боль поминутно, я не хочу об этом говорить. -Сэмьи обернулась и посмотрела на Элис, она была очень сильно удивлена.- Чувствую, я тут немного не в тему. Думаю, эти земли населены только обычными вампирами. - говорила Сэм. "Так всегда, встреваю посередине ненужного... Вот такая я." Сэмми начала расправлять фотографию, как больно ей не было. По сердцу и душе словно проехались ножом. Смотря на фото девушка вспоминала, как хорошо с ними было, ка они любили ее, как она любила их. И бац, уже ничего нет. Как быстро все теряется.

0

19

Чувствую, я тут немного не в тему. Думаю, эти земли населены только обычными вампирами.
-О даааа.-вздернула бровь Элис.-Слышала о таких вот вампирюгах под имечком Вольтури? мм? -  Элис снова почувствовала ненависть к Вольтури. Ну почему они существуют?! "Конечно, я понимаю, что отцу пришлось нелегко и что они ему помогли, но все же, не надо так часто и мучительно забирать долг, он того не стоит." - решила Эл. Поцокав языком Элис снова посмотрела на Сэм Хэлл.

0

20

-Нее... Я просто жила спокойной жизнью пока...- Зависла пауза в предложение Сэм. "Хотя ладно чегоя ожидаю? Я всегда не в тему. И вообще зачем я здесь? Я могла остаться там, в Уэльсе, но у меня нет прав на дом..." -..пока не переехала сюда. -Она закончила мысль, не хотелось говорить про трагедию. А ведь так всегда... Настроение Сэм испортилось почти к нулю. Ее уже все так достало, хотя не хотелось идти домой к дяде, он навалит кучу работы. Лучше уйти куда нибудь подальше от все мира..

0

21

Нее.Я просто жила спокойной жизнью пока... пока не переехала сюда.
Элис понимала что что то неладно, но расспрашивать не стала. Медленно подойдя к дереву она села в такой же позе как и Сэм.
-ОооЮ тебе стоит узнать о Волтури побольше, это что то вроде полиции, рыскающей туда, сюда и все таки к чему то предерется.-Элис успокаивающе улыбнулась.-Ты обладаешь каким нибуть даром, или что то вроде того? - "Дурочка, эта девушка полу вампир получеловек, какой еще дар нужен?!"

0

22

-Не знаю...Но я думаю, что у меня один дар, сеять везде неприятности. - грустно сказала Сэм. Ей было уже все равно, что она делает. Зачем...Посмотрев на фотографию, она снова ее сжала и быстро запихнула в карман. "Не хочу..больше..думать..." -Мда, чуствую спокойная жизнь мне уже никогда не грозит.
ссрори за мелкий пост, что то настроение барахлит и кто мо же мне пора( До выходных или до пятницы не знаю

0

23

-Мда, чуствую спокойная жизнь мне уже никогда не грозит.
-Мы то уже давнееенько нормальной жизнью не живем, тебе остается только мечтать о спокойствии.-Элис рассмеялась.-Лан лан, не буду тебя пугать.-она посмотрела в небо. "Смеркается... Интересно, что делает Эд???" - она принюхалась, но тут же вскочила на ноги со всей силой потерев нос. "Дура, нашла с кем нюхать!" Прикусив губа Элис снова посмотрела на небо, чтобы спрятать красные глаза. Элис сама это чувствовала. Прищурив один глаз она начала думать о своем, о своей бывшей человеческой жизни, которую даже вовсе не помнила.

Офф: все намано))) Ток когда пишешь помимо поста какое нить обьявление (ну то что ты сказала) отступай строчку и пиши офф ок?)))

0

24

-Да я и не испугалась...И не только по тому что я попала невесть куда.-так же бесчувственно сказала Сэмми. Солнце светило в глаза девушки, но это ей не мешало, она подняла ноги на бревно и обняла их." Ну, вот...Что за фигня, когда ты думаешь об одиночестве, к тебе наползаются люди, а когда о компашке, то сидишь все время одна."-Ты давно здесь живешь? - снова сказала Сэмми, хотелось полялякать невесть о чем.

0

25

-Да я и не испугалась...И не только по тому что я попала невесть куда.
-Хмм...-промычал Элис и прикрыла глаза.  ДУмать о чес то лично своем было не так то просто. В голове летал целая буря, спасти Сэм Хелл, извинится перед Эдом за то что убежала далеко и надолго, и многое чего не знала даже сама вампирша.
Ты давно здесь живешь?
Ага.-один кончик ее губ резко приподнялся, означающий ухмылку. Достаточно давно.

0

26

-Я только переехала....сюда...- Сэмми говорила немного грустным оттенком.- Чуствую у тебя есть братья и сестры. Верно?- спорисила девушка, она чуствовала это."эх...Что за жизнь, почему? Я могла быть обычным человеком, в Уэльсе я жила спокойно, а стоило мне переехать в Форкс...То все стало как то по другому." Мысли Сэм были забиты одним словом - умерли. Только это слово..Только оно. Оно нагоняло боль и воспоминания.

0

27

-Я только переехала....сюда...-
-Я поняла-Элис улыбнулась.-Была бы давно я бы о тебе знала.-она звонко просмеялась.
.- Чуствую у тебя есть братья и сестры. Верно?-
-Верно.-кивнула Элис.-Эдвард, он неподалеку, Эммет, Розали, Джаспер, Эсми и Карлайл, да еще и я.-Элис снова улыбнулась, а через есколько минут завертелась и достала из переднего кармашка курточки голубенький мп три плеер. Повертев его в руках, она включила его, вставив один наушник себе, а второй в ухо Сэм. Включив музыку она решила послушать любимого певца Эда - Дебюсси. Можно было сказать, чтоЭдвард заставлял каждого иметь хотя бы одну такую песню. У Элис их было много, она разделяла интерес брата.

0

28

-У тебя большая семья...-" опять- слово семья... А у меня слово - боль" Почуствовав что в  ухе наушник, Сэмми услышала музыку. Она была довольно необычной для нее. Сэм любила всякий рок, такой как Линкин Парк и многое другое.
-Хорошая песня. А кто исполняет? -девушка спросила Элис. Сэмми никогда не слышала этой песни. Сонце зашло за тучи, стало мрачновато, листья на деревья странно шуршали. Сэмми вслушивала в каждый звук.

0

29

-У тебя большая семья...
Элис поджала губы, лучше не говорить с ней больше об этом.
-Хорошая песня. А кто исполняет?
Элис снова приветливо улыбнулась, обнажая "клыки". По ее мыслям надо было как то развеселить девочку.
-Дебюсси.-ответила она спокойна, улыбка померкла, незная от чего. Прикусив язык, в мыслях что то промелькнуло.
-Эммм... Что случилось с твоими... Родителями?

0

30

-Эммм... Что случилось с твоими... Родителями? - словно иголки вотнулись в душу. Стало как то больно и тоскливо. Сэм опустила свои зеленые глазки вниз, на землю.
-Эх...Это долгая история. - корокто ответила Сэмми, старалась перевести тему разговора.
-Дебюсси? Никогда раньше не слышала такого испонителя. - Снова вышло солнце. " Опять оно." Подумала Сэм и привела рукой по своему лицу.

0


Вы здесь » Twilight | Сумерки » Лес. » Центр лесной жизни.